Победители районных олимпиад-2013

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 
Details
Поздравляем победителей 2 этапа Всероссийской олимпиады обучающихся !
По истории: 
1. Крылову Киру, 1 место, 8 класс.
2. Виноградову Алину, 3 место, 8 класс.
3. Михайлова Антона, 2 место, 9 класс.
4. Петрова Станислава, 2 место, 9 класс.
5. Романову Полину, 1 место, 11 класс.
6. Чистякову Алину, 2 место, 11 класс.
7. Смирнову Ирину, 3 место, 11 класс. По английскому языку:
1. Крылову Киру, 1 место, 8 класс.
2. Гаврилову Дарью, 1 место, 11 класс.
3. Романову Полину, 2 место, 11 класс.
По ОБЖ:
1. Фроландину Елизавету, 1 место, 8 класс.
2. Петрова Станислава, 1 место, 9 класс.
По русскому языку:
1. Крылову Киру, 2 место, 8 класс.
2. Качалову Анжелику, 3 место, 8 класс.
3. Алексееву Анастасию, 1 место, 9 класс.
4. Шелехову Алену, 2 место, 10 класс.
5. Егорову Валентину, 3 место, 10 класс.
6. Романову Полину, 1 место, 11 класс.
7. Гаврилову Дарью, 2 место, 11 класс.
По физике:
1. Малечкину Валерию, 2 место, 7 класс.
2. Габаеву Раяну, 3 место, 7 класс.
3. Качалову Анжелику, 3 место, 8 класс.
4. Чухареву Алину, 2 место, 9 класс.
5. Чернойван Федора, 2 место, 10 класс.
6. Трепецкого Алексея, 1 место, 11 класс.
По экономике:
1. Романову Полину, 2 место, 11 класс.
2. Чистякову Алину, 2 место, 11 класс.
3. Гаврилову Дарью, 3 место, 11 класс.
По литературе:
1. Румянцеву Анну, 3 место, 7 класс.
2. Качалову Анжелику, 2 место, 8 класс.
3. Габаеву Радиму, 3 место, 8 класс.
4. Крылову Екатерину, 1 место, 9 класс.
5. Кондратову Веронику, 2 место, 9 класс.
6. Гаврилову Дарью, 1 место, 11 класс.
7. Либерчук  Анастасию, 2 место, 11 класс.
8. Либерчук Дору, 3 место, 11 класс.
По обществознанию:
1. Мухаметшину Кристину, 3 место, 10 класс.
2. Гаврилову Дарью, 1 место, 11 класс.
3. Смирнову Ирину, 2 место, 11 класс.
4. Либерчук Анастасию, 3 место, 11 класс.
По химии:
1. Трепецкого Алексея, 1 место, 11 класс.
По математике:
1. Михайлов Антона, 3 место, 9 класс.
2. Симонова Андрея, 2 место, 10 класс.
3. Либерчук Дору, 1 место, 11 класс.
По биологии:
1. Виноградову Алину, 1 место, 8 класс.
2. Семенову Марию, 2 место, 11 класс.
По праву:
1. Михайлов Антона, 1 место, 9 класс.
2. Кондратову Веронику, 2 место, 9 класс.
3. Петрова Станислава, 3 место, 9 класс.
4. Седову Надежду, 2 место, 10 класс.
5. Мухаметшину Кристину, 3 место, 10 класс.
6. Либерчук Дору, 1 место, 11 класс.
7. Смирнову Ирину, 3 место, 11 класс.
По ФК:
1. Морозову Софью, 3 место, 8 класс.
2. Перадзе Вахтанга, 2 место, 8 класс.
3. Либерчук Анастасию, 3 место, 11 класс.
4. Рузимуродова Ильхома, 1 место, 10 класс. 
 5. Опекунова Артема, 2 место, 11 класс.
По технологии:
1. Доброходова Романа, 3 место, 8 класс.
2. Опекунова Артема, 1 место, 11 класс.
3. Качалову Анжелику, 1 место, 8 класс.
4. Портнову Анастасию, 2 место, 8 класс.
5. Носову Екатерину, 1 место, 9 класс.
6. Чебыкину Анастасию, 3 место, 9 класс.
7. Бархатову Ксению, 1 место, 11 класс.
8. Тихомирову Ангелину, 2 место, 10 класс.
По МХК:
1.  Виноградову Алину, 2 место, 8 класс.
2.  Гаврилову Дарью, 1 место, 11 класс.
3.  Чистякову Алину, 2 место, 11 класс.
4. Либерчук Анастасию, 3 место, 11 класс.
По экологии:
1.  Бархатову Ксению, 2 место, 11 класс.
2.  Семенову Марию, 2 место, 11 класс.  
По информатике:
1.  Чернойван Федора, 2 место, 10 класс.
Поздравляем учителей, подготовивших победителей 2 этапа Всероссийской олимпиады!
По истории: 
1. Яницкую Галину Николаевну.
2. Васильеву Людмилу Алексеевну.
 По английскому языку:
1. Бойцову Галинк Валентиновну.
2. Иванова Евгения Вениаминовича.
 По ОБЖ:
1. Чухареву Елену Александровну.
 По русскому языку:
1. Тамазову Светлану Владимировну.
2. Артамонову Лилию Владимировну.
3. Корецкую Галину Алексеевну.
4. Поду Наталью Анатольевну.
 По физике:
1..Сушилову Елену Викторовну.
2. Чухареву Елену Александровну.
3. Лашкова Дмитрия Алексеевича.
4. Яковлева Николая Павловича.
 По экономике:
1. Васильеву Людмилу Алексеевну.
 По литературе:
1. Корецкую Галину Алексеевну.
2. Тамазову Светлану Владимировну.
3. Артамонову Лилию Владимировну.
 По химии:
1. Смирнову Светлану Сергеевну.
 По обществознанию:
1. Егорову Марину Александровну.
2. Яницкую Галину Николаевну.
 По ФК:
1. Соболева Наталью Петровну.
2. Лашкова Дмитрия Алексеевича.
4. Максимову Елену Васильевну.
 По математике:
1. Смирнову Наталью Александровну.
2. Тараскину Марину Александровну.
 По биологии:
1. Кузьмину Ольгу Анатольевну.
 По праву:
1. Васильеву Людмилу Алексеевну.
По технологии:
1. Тихомирову Елену Владимировну.
2. Корнилова Андрея Николаевича.
 По МХК:
1. Васильеву Людмилу Алексеевну.
 По экологии:
1.  Смирнову Светлану Сергеевну.
 По информатике:
1.   Жгареву Елену Геннадьевну.
   
© 2018 - МАОУ СОШ №2 г. Пестово