Итоги проведения недели "МИФ"

Рейтинг:   / 6
ПлохоОтлично 
Details Итоги проведения недели "МИФ" (математики, информатики, физики), которая проводилась с 17 по 22 ноября. I день «Викторина»:
Среди 5-6 классов:
1 место – 5»В», 5 «А»;
2 место – 5 «Б».
Среди 7-8 классов:
1 место – 7 «А»;
2 место – 7 «В»;
3 место – 7 «Б», 8 «Б».
Среди 9-11 классов:
1 место – 9 «Б»;
2 место – 11;
3 место – 10, 9 «В».
II день «Ребусы»:
Среди 5-6 классов:
1 место – 6 «Б»;
2 место – 5 «А»;
3 место – 5 «Б», 6 «А».
Среди 7-8 классов:
1 место - 7 «А», 7 «Б»;
2 место – 8 «Б»;
3 место – 8 «А».
Среди 9-11 классов:
1 место – 11;
2 место – 9 «В»;
3 место 9 «А», 10
.
III день «Математический марафон» - II тур:
Среди 5-х классов:
Вишнякова Софья (5 «Б» класс) Гран-при;
1 место:
Бах Виктор (5 б)
Кошелев Арсений (5 б)
Чернова Арина (5 б)
Толга Екатерина (5 а)
Смирнов Андрей (5 а)
Спиридонов Андрей (5 а)
2 место:
Опекунов Максим (5 а)
Забугорнов Илья (5 а)
Лысенко Вера (5 а)
3 место
Бойцов Александр (5 б)
Коленко Олег (5 б)
Смирнова Ульяна (5 в)
Бакшеев Илья (5 а)
Дорохова Анастасия (5 а)
Крылова Даша (5 а)
Среди 6-х классов:
1 место:
Лысенко Елизавета (6 б)
Иванова Инна (6 б)
2 место:
Удальцова Анна (6 а)
Владимирова Софья (6 б)
3 место:
Белякова Екатерина (6 а)
Лашкина Александра (6 а)
Финогенов Кирилл (6 а)
ГабаевСайхан (6 б)

IV день «Математическая кулинария»:
1 место – Белова Елена (9 б)
2 место – Тихомирова Ангелина и Макарова (11)
3 место - Танина Оксана и Шаркова Маша (7 а)
Хижная Полина (6 б)
Марасанов Никита (6 б)
Румянцев Антон (6 б)
Гарфисламов Станислав (6 а).

Самые активные классы в конкурсе "Угадай ученого":
7а и 8а классы.

V день – «Математическая мозаика»:
Среди 5-х классов:
1 место:
Вишнякова Софья (5 б)
Удальцова Виктория (5 а)
2 место:
Климкович Илья (5 а)
Удальцова Елизавета (5 в)
3 место:
Толга Екатерина (5 а)
Коленко Олег (5 б).
Среди 6-х классов:
1 место:
Соловьева Ксения (6 а)
2 место:
Лысенко Елизавета (6 б)
Прусаков Андрей (6 а)
3 место:
Виноградова Юлия (6 б)
Веселова Полина (6 б)
Третьяков Павел (6 а).
Среди 7-х классов:
1 место:
Семенов Даниил (7 б)
2 место:
Крылова Елизавета (7 в)
3 место:
Малинина Кристина (7 в).
   
© 2018 - МАОУ СОШ №2 г. Пестово