Школьное многоборье

Рейтинг:   / 4
ПлохоОтлично 
Details 1  декабря в МАОУ СОШ №2 в рамках Президентских состязаний прошло школьное многоборье среди 5-7, 8-9 и 10-11 классов. В программу соревнований входили следующие испытания: вис на перекладине, подтягивание (м,ю), отжимание (д), наклон туловищя из положения сидя, поднимание туловища (пресс) за 30 сек., прыжки через скакалку за 1 мин.. В итоге места распределились следующим образом:
Среди 5-7 классов:
1 место-7б;
2 место-7в;
3 место-6б;
4 место-6а;
5 и 6 место-7а и 5а;
7 место-5б.
Среди 8-9 классов:
1 место-8а;
2 место-9а;
3 место-9б;
4 место-8б;
5 место-9в;
6 место-8в.
Среди 10-11 классов победу одержала команда 10 класса.
Лучшими на каждом из видов оказались:
среди мальчиков 5-7 классов

Исраилов Нурлан (7а) в висе на перекладине с результатом 1мин.38сек.,
Смирнов Иван (7в) в подтягивании рез-т 15 раз и в наклоне туловища рез-т: 20см,
Галкин Николай (6б) в поднимании туловища за 30 сек.- 43 поднимания,
Ткачев Василий (7в) в прыжках через скакалку за 1 мин. - 169 прыжков.
среди девочек этого же возраста лучшими стали:
Румянцева Ксения (7а) в висе на перекладине с результатом 33сек.,
Павлова Анастасия (6б) и Ньорба Елизавета (5а) в отжимании рез-т 37 раз,
Ньорба Елизавета в наклоне туловища рез-т: 25см,,
Румянцева Ксения (6а) в поднимании туловища за 30 сек.- 40 подниманий,
Павлова Анастасия (6б) в прыжках через скакалку за 1 мин. - 228 прыжков.
Среди юношей 8-9 классов отличились:
Сушилов Кирилл (8б) в висе на перекладине с результатом 1мин.22сек.,
Доброходов Роман (9б) в подтягивании рез-т 18 раз,
Анкудинов Михаил (9в) в наклоне туловища рез-т: 27см,
Чистяков Константин (9а) и Сушилов Кирилл (8б) в поднимании туловища за 30 сек.- по 47 подниманий,
Игонин Даниил в прыжках через скакалку за 1 мин. - 168 прыжков.
Среди девушек 8-9 классов:
Окунева Наталья (8а) в висе на перекладине с результатом 51сек.,
Смирнова Полина (8а) в отжимании рез-т 40 раз и в наклоне туловища рез-т: 32см,
Федорова Вероника (8б) в поднимании туловища за 30 сек.- 43 поднимания и в прыжках через скакалку за 1 мин. - 180 прыжков.
Среди юношей 10-11 классов лучшими на всех вида стали учащиеся 10 класса:
Владимиров Владислав в висе на перекладине с результатом 1мин.01сек.,
Карпин Григорий в подтягивании рез-т 24 раза,
Смирнов Андрей в наклоне туловища рез-т: 24см,
Петров Стас в поднимании туловища за 30 сек.- 46 поднимания,
Владимиров Владислав в прыжках через скакалку за 1 мин. - 187 прыжков.
Среди девушек:
Забраева Дарья (11кл.) в висе на перекладине с результатом 49сек.,
Просветова Ирина (10кл.) в отжимании рез-т 63 раза,
Лобанок Анастасия и Коннова Елизавета (11кл.) в наклоне туловища рез-т: 26см,
Просветова Ирина (10кл.) в поднимании туловища за 30 сек.- 47 поднимания,
Николаева Мария в прыжках через скакалку за 1 мин. - 218 прыжков.
Всего в соревнованиях приняли участие 150 человек.
Всех поздравляем. Молодцы!!! 
   
© 2018 - МАОУ СОШ №2 г. Пестово