Итоги проектной недели

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 
Details

С 20 по 24 апреля под руководством Чухаревой Е. А. прошла проектная неделя, посвящённая Году литературы в России. Состоявшийся конкурс проектных работ в рамках этой недели в школе проводился впервые.
Проектная деятельность учащихся прописана в ФГОС. Следовательно, каждый ученик должен быть обучен этой деятельности. 

Во время подготовки к конкурсу ребята учились создавать самые разные проекты, правильно оформлять, а на защите - презентовать свои работы согласно установленному регламенту.
Было представлено 29 различных проектов. Оценить работы было сложно, потому что каждый проект был уникален. Экспертная группа определила победителей по номинациям.


Победители конкурса проектных работ среди учащихся 1-11 классов

Выписка из Приказа об итогах проектной недели:

«Наградить дипломами победителей следующих учащихся 1-11 классов:

1)Миронову Екатерину, ученицу 5а класса, за победу в номинации «Моя малая Родина».
2)Ньорба Елизавету, ученицу 5а класса, за победу в номинации «Самый исследовательский проект».
3)Кулакова Максима, ученика 8в класса, за победу в номинации «Компьютерная графика».
4)Группу уч-ся 9а класса (Качалова Анжелика и Габаева Рамнат) за победу в номинации «Физические исследования».
5)Группу уч-ся 5а класса (Яковлева Арина и Смирнова Екатерина) за победу в номинации «Великие математики».
6)Николаеву Марию, ученицу 10 класса, за победу в номинации «Математика в моей будущей профессии».
7)Группу уч-ся 6а класса (Удальцова Анна, Финогенов Кирилл, Махов Илья, Соловьёва Ксения, Лашкина Александра) за победу в номинации «Симметрия в математике».
8) Группу уч-ся 5а класса (Крылова Дарья, Грекова Елизавета, Дорохова Анастасия, Одноволик Анастасия) за победу в номинации «Полезные измерения»
9)Группу уч-ся 5а класса (Мигачёва Александра и Удальцова Виктория) за победу в номинации «Математические путешествия»
10)Васильева Антона, ученика 9б класса, за победу в номинации «Герои – выпускники нашей школы».
11)Группу у-ся 3в класса (Павская Валерия; Алексеев Владимир, Булыгин Иван) за победу в номинации «Занимательный русский язык».
12)Алексеева Владимира, ученика 3в класса, за победу в номинации «Лучшие рассказы».
13)Алексеева Владимира, ученика 3в класса, за победу в номинации «Лучшая печатная страничка».
14)Павлову Анастасию, ученицу 6б класса, за победу в номинации «Лучшая таблица Excel».
15)Денкс Любовь, ученицу 11 кл, за победу в номинации «Литература нашего края».
16)Тихомирову Ангелину, ученицу 11 кл, за победу в номинации «Лучший костюм».
17)Габаеву Рамнат, ученицу 9а класса, за победу в номинации «Знаток английского языка».
18)Группу уч-ся 5а класса (Мигачёва Александра, Удальцова Виктория и Дорохова Анастасия) за победу в номинации «Литература нашего края».
19)Группу уч-ся 5а класса (Жильцов Александр, Опекунов Максим, Смирнов Андрей, Глушаков Егор) за победу в номинации «Мини-исследование».
20)Группу у-ся 4в класса (Добромыслова Арина, Виноградова Софья и Малинкина Кристина) за победу в номинации «Они защищали Родину».
21)Умиевуа Снежану, ученицу 1б класса, за победу в номинации «Моя семья – моё богатство».
22)Лазуткину Варвару, ученицу 1б класса, за победу в номинации «Поделки из солёного теста».
23)Воронова Максима, ученика 2в класса, за победу в номинации «Оригами в математике».
24)Стадухина Максима, ученик 2б класса, за победу в номинации «Истории печатных изданий».
25)Зарубина Фадея, ученика 2б класса, за победу в номинации «Лучшая статья про подводную лодку».
26)Берёзкина Артёма, ученика 3а класса, за победу в номинации «Лучшая печатная страничка».
27)Смирнова Ярослава, ученика 4б класса, за победу в номинации «Герои Великой Отечественной войны».
28)Лебедеву Викторию, ученица 4б класса, за победу в номинации «Есть такая профессия Родину защищать».
29)Рединову Валентину, ученицу 4б класса, за победу в номинации «Математическая сказка»».
 
   
© 2018 - МАОУ СОШ №2 г. Пестово