Итоги проектной недели среди учащихся 1-4 классов

Рейтинг:   / 19
ПлохоОтлично 
Details

Вот и подошла к завершению проектная неделя. В течение создания и защиты проектов ребятами познавали мир, делали открытия, удивлялись, приобретали опыт общения, учились и учили друг друга. И каждый смог реализовать свои возможности.

Итоги проектной деятельности среди учащихся1-4 классов.

6 день – 4 апреля – Секция начальных классов и другие
1) «Моя семья» (Сурикова Ксения, 1а кл; руководитель – Уткина Татьяна Александровна). – 1 место.
2) «Мой любимый питомец» (Кубык Надежда, 1а кл; руководитель – Уткина Татьяна Александровна). – 1 место.
3) «Моя семья» (Сидоров Мстислав, 1а кл; руководитель – Уткина Татьяна Александровна). – 1 место.
4) «Оригами» (Павлюк Любовь, 2а кл; руководитель – Карагичева Ирина Ильинична). – 1 место
5) «Моя родословная» (Иванова Алиса, 2а кл; руководитель – Карагичева Ирина Ильинична). – 1 место.
6) «Математическая сказка» (Алексеенко Ярослав, 3б кл; руководитель – Веселова Любовь Валентиновна). – 3 место
8) «О празднике «Масленица» (Зарубин Фёдор, 3б кл; руководитель – Веселова Любовь Валентиновна). – 3 место
9) «Все профессии нужны, все профессии важны» (Калеткин Данил, 3б кл; руководитель – Веселова Любовь Валентиновна). – 3 место.
10) «Имена прилагательные в «Сказке о рыбаке и рыбке» (Лебедева Анастасия, 4б кл; руководитель – Портнова Елена Александровна). – 3 место.
12) «Математика вокруг нас» (Попова Ксения, 4б кл; руководитель – Портнова Елена Александровна). – 2 место.

7 день – 5 апреля – Секция начальных классов и другие

1) «Мой класс» (Малышева Анжелика, 1б кл; руководитель – Крылова Анна Александровна). – 1 место
2) «Живая буква» (группа учащихся 1б класса; руководитель – Крылова Анна Александровна). – 1 место.
3) «Мои домашние питомцы» (Финогенова Софья, 1б кл; руководитель – Крылова Анна Александровна). – 1 место.
4) «Моя семья» (Малышева Анжелика, 1б кл; руководитель – Крылова Анна Александровна). – 1 место.
5) «Имена прилагательные в «Сказке о рыбаке и рыбке» (Алексеев Владимир, 4в кл; руководитель – Свинцова Надежда Алексеевна). – 3 место.
6) «Математика вокруг нас» (Сорокин Егор, 4в кл; руководитель – Свинцова Надежда Алексеевна). – 3 место.
7) «Математика вокруг нас» (Булыгин Иван, 4в кл; руководитель – Свинцова Надежда Алексеевна). – 3 место.
8) «Оригами» (Дзамукашвили Евгений, 2б кл; руководитель – Чистякова Елена Николаевна). - 2 место.
8) «Оригами» (Лазуткина Варвара, 2б кл; руководитель – Чистякова Елена Николаевна). – 2 место.
9) «Мой город» (Васильев Дмитрий, 2б кл; руководитель – Чистякова Елена Николаевна). – 1 место.
10) «Профессии моих родителей» (Лазуткина Варвара, 2б кл; руководитель – Чистякова Елена Николаевна). – 1 место.
11) «Родословная» (Ильин Илья, 2б кл; руководитель – Чистякова Елена Николаевна). – 2 место.
12) «Узоры и орнаменты на посуде» (Умиева Снежана, 2б кл; руководитель – Чистякова Елена Николаевна). – 2 место.
13) «Родословная» (Васильев Дмитрий, 2б кл; руководитель – Чистякова Елена Николаевна). – 1 место.
14) «Математика вокруг нас» (Реутский Александр, 4а кл; руководитель – Морозова Марина Анатольевна). – 3 место.
15) «Математика вокруг нас» (Потапова Валерия, 4а кл; руководитель – Морозова Марина Анатольевна). – 3 место.
Проектные работы, не включенные в 1 поток защиты для учащихся 5-11 классов:
16) «Проблемы семьи в современном обществе, формирование культуры семейных отношений» (Николаева Мария и Кондратова Вероника, 11 кл; руководитель – Яницкая Галина Николаевна). – 1 место.

Молодцы, ребята! Поздравляем с успешной защитой проектных работ!

 

 


 

   
© 2018 - МАОУ СОШ №2 г. Пестово